购买 CGA4J2X7R1H104K125AE | CGA4J2X7R1H104K125AE数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CGA4J2X7R1H104K125AE
CGA4J2X7R1H104K125AE
CGA4J2X7R1H104K125AE
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
数据表
CGA4J2X7R1H104K125AE 数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
CGA4J2X7R1H104K125AE参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列CGA
电容0.1µF
公差±10%
电压额定值50V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination
评级AEC-Q200
应用Automotive, Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.057" (1.45mm)