购买 CGA2B1X8R1E473K050BD | CGA2B1X8R1E473K050BD数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CGA2B1X8R1E473K050BD
CGA2B1X8R1E473K050BD
CGA2B1X8R1E473K050BD
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.047UF 25V X8R 0402
数据表
CGA2B1X8R1E473K050BD 数据表
封装 0402 (1005 Metric)
送货服务
CGA2B1X8R1E473K050BD参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0402 (1005 Metric)
ECAD
系列CGA
电容0.047µF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数X8R
工作温度-55°C ~ 150°C
特征Epoxy Mountable, High Temperature
评级AEC-Q200
应用Automotive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC, Epoxy
尺寸/尺寸0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.024" (0.60mm)