购买 CENB1060A2403Q01 | CENB1060A2403Q01数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CENB1060A2403Q01
CENB1060A2403Q01
CENB1060A2403Q01
仅供参考
零件编号 CENB1060A2403Q01
制造商 SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
送货服务
CENB1060A2403Q01参数
类别电源 - 外部/内部(外接) - AC DC 台式,壁式适配器
封装-
ECAD
系列CENB1060
区域利用International
形成Desktop (Class II)
输入类型Cord (Sold Separately)
电压 - 输入100 ~ 240 VAC
电压 - 输出24V
电流 - 输出(最大)2.7A
功率(瓦)65W
无负载功耗500mW (Max)
极化Positive Center
应用ITE (Commercial)
效率Level V
工作温度0°C ~ 40°C
输出连接器Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
尺寸/尺寸4.25" L x 2.67" W x 1.28" H (108.0mm x 67.7mm x 32.5mm)