购买 CENB1020A2412B01 | CENB1020A2412B01数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CENB1020A2412B01
CENB1020A2412B01
CENB1020A2412B01
仅供参考
零件编号 CENB1020A2412B01
制造商 SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 20W
送货服务
CENB1020A2412B01参数
类别电源 - 外部/内部(外接) - AC DC 台式,壁式适配器
封装-
ECAD
系列CENB1020
区域利用North America
形成Wall Mount
输入类型Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately)
电压 - 输入100 ~ 240 VAC
电压 - 输出24V
电流 - 输出(最大)750mA
功率(瓦)18W
无负载功耗300mW (Max)
极化-
应用ITE (Commercial)
效率Level V
工作温度0°C ~ 40°C
输出连接器DIN, 5 Pin
尺寸/尺寸3.27" L x 1.85" W x 1.50" H (83.0mm x 47.0mm x 38.0mm)