购买 CC0805KRX7R0BB472 | CC0805KRX7R0BB472数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CC0805KRX7R0BB472
CC0805KRX7R0BB472
CC0805KRX7R0BB472
仅供参考
零件编号 CC0805KRX7R0BB472
制造商 Yageo
描述 CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
CC0805KRX7R0BB472参数
制造商Yageo
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列CC
电容4700pF
公差±10%
电压额定值100V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.057" (1.45mm)