购买 CC0402KRX7R9BB182 | CC0402KRX7R9BB182数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CC0402KRX7R9BB182
CC0402KRX7R9BB182
CC0402KRX7R9BB182
仅供参考
零件编号 CC0402KRX7R9BB182
制造商 Yageo
描述 CAP CER 1800PF 50V X7R 0402
送货服务
CC0402KRX7R9BB182参数
系列CC
电容1800pF
公差±10%
电压额定值50V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.022" (0.55mm)