购买 CC0402KRX5R9BB681 | CC0402KRX5R9BB681数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CC0402KRX5R9BB681
CC0402KRX5R9BB681
CC0402KRX5R9BB681
仅供参考
零件编号 CC0402KRX5R9BB681
制造商 Yageo
描述 CAP CER 680PF 50V X5R 0402
数据表
CC0402KRX5R9BB681 数据表
封装 0402 (1005 Metric)
送货服务
CC0402KRX5R9BB681参数
制造商Yageo
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0402 (1005 Metric)
ECAD
系列CC
电容680pF
公差±10%
电压额定值50V
温度系数X5R
工作温度-55°C ~ 85°C
特征-
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.022" (0.55mm)