购买 CA3102E20-22PXBF80A176 | CA3102E20-22PXBF80A176数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CA3102E20-22PXBF80A176
CA3102E20-22PXBF80A176
CA3102E20-22PXBF80A176
仅供参考
制造商 ITT Cannon, LLC
描述 CONN RCPT 6POS BOX MNT W/PINS
送货服务
CA3102E20-22PXBF80A176参数
制造商ITT Cannon, LLC
类别连接器,互连器件 - 圆形连接器
封装-
ECAD
系列MIL-DTL-5015, CA-B
连接器类型Receptacle, Male Pins
职位数6
外壳尺寸 - 插入20-22
外壳尺寸,MIL-
安装类型Panel Mount, Flange
终止Crimp
紧固类型Reverse Bayonet Lock
方向X
入侵保护IP67 - Dust Tight, Waterproof
外壳材料,完成Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
联系完成Gold
特征-
电压额定值50V
目前评级22A, 74A