购买 C967U392MZWDAA7317 | C967U392MZWDAA7317数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C967U392MZWDAA7317
C967U392MZWDAA7317
C967U392MZWDAA7317
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 3900PF 440VAC Y5U RADIAL
数据表
封装 Radial, Disc
送货服务
C967U392MZWDAA7317参数
制造商KEMET
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial, Disc
ECAD
系列C900
电容3900pF
公差±20%
电压额定值440VAC
温度系数Y5U (E)
工作温度-40°C ~ 125°C
特征-
评级X1, Y2
应用Safety
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.512" Dia (13.00mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)-
引线间距0.295" (7.50mm)