购买 C870CF35400AA0J | C870CF35400AA0J数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C870CF35400AA0J
C870CF35400AA0J
C870CF35400AA0J
仅供参考
零件编号 C870CF35400AA0J
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 40UF 5% 470VAC RADIAL
数据表
封装 Radial, Can
送货服务
C870CF35400AA0J参数
制造商KEMET
类别电容器 - 薄膜电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列C87
电容40µF
公差±5%
额定电压 - AC470V
额定电压 - DC-
介电材料Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-25°C ~ 85°C
安装类型Chassis Mount
尺寸/尺寸1.772" Dia (45.00mm)
高度 - 坐姿(最大)3.937" (100.00mm)
终止Quick Connect, Disconnect
引线间距0.528" (13.40mm)