购买 C430C912G2G5TA7200 | C430C912G2G5TA7200数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C430C912G2G5TA7200
C430C912G2G5TA7200
C430C912G2G5TA7200
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 9100PF 200V C0G AXIAL
数据表
C430C912G2G5TA7200 数据表
封装 Axial
送货服务
C430C912G2G5TA7200参数
系列Aximax 400
电容9100pF
公差±2%
电压额定值200V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)