购买 C430C392GAG5TA7200 | C430C392GAG5TA7200数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C430C392GAG5TA7200
C430C392GAG5TA7200
C430C392GAG5TA7200
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 3900PF 250V C0G AXIAL
数据表
C430C392GAG5TA7200 数据表
封装 Axial
送货服务
C430C392GAG5TA7200参数
制造商KEMET
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Axial
ECAD
系列Aximax 400
电容3900pF
公差±2%
电压额定值250V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Low ESL
评级-
应用Bypass, Decoupling
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)