购买 C420C822K1G5TA | C420C822K1G5TA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C420C822K1G5TA
C420C822K1G5TA
C420C822K1G5TA
仅供参考
零件编号 C420C822K1G5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER 8200PF 100V C0G AXIAL
数据表
C420C822K1G5TA 数据表
封装 Axial
送货服务
C420C822K1G5TA参数
系列Aximax 400
电容8200pF
公差±10%
电压额定值100V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)