购买 C420C562G3G5TA7200 | C420C562G3G5TA7200数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C420C562G3G5TA7200
C420C562G3G5TA7200
C420C562G3G5TA7200
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 5600PF 25V C0G AXIAL
数据表
C420C562G3G5TA7200 数据表
封装 Axial
送货服务
C420C562G3G5TA7200参数
系列Aximax 400
电容5600pF
公差±2%
电压额定值25V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)