购买 C410C562G5G5TA | C410C562G5G5TA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C410C562G5G5TA
C410C562G5G5TA
C410C562G5G5TA
仅供参考
零件编号 C410C562G5G5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER 5600PF 50V C0G AXIAL
数据表
C410C562G5G5TA 数据表
封装 Axial
送货服务
C410C562G5G5TA参数
制造商KEMET
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Axial
ECAD
系列Aximax 400
电容5600pF
公差±2%
电压额定值50V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Low ESL
评级-
应用Bypass, Decoupling
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)