购买 C410C391K3G5TA7200 | C410C391K3G5TA7200数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C410C391K3G5TA7200
C410C391K3G5TA7200
C410C391K3G5TA7200
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 390PF 25V C0G AXIAL
数据表
C410C391K3G5TA7200 数据表
封装 Axial
送货服务
C410C391K3G5TA7200参数
制造商KEMET
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Axial
ECAD
系列Aximax 400
电容390pF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Low ESL
评级-
应用Bypass, Decoupling
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)