购买 C335C823G5G5TA | C335C823G5G5TA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C335C823G5G5TA
C335C823G5G5TA
C335C823G5G5TA
仅供参考
零件编号 C335C823G5G5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER RAD 82NF 50V C0G 2%