购买 C330C103JAG5TA7301 | C330C103JAG5TA7301数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C330C103JAG5TA7301
C330C103JAG5TA7301
C330C103JAG5TA7301
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 10000PF 250V C0G RADIAL
数据表
封装 Radial
送货服务
C330C103JAG5TA7301参数
制造商KEMET
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial
ECAD
系列Goldmax, 300
电容10000pF
公差±5%
电压额定值250V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Low ESL
评级-
应用Bypass, Decoupling
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
高度 - 坐姿(最大)0.420" (10.66mm)
厚度(最大)-
引线间距0.200" (5.08mm)