购买 C327C240K3G5TA7301 | C327C240K3G5TA7301数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C327C240K3G5TA7301
C327C240K3G5TA7301
C327C240K3G5TA7301
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 24PF 25V C0G RADIAL
送货服务
C327C240K3G5TA7301参数
系列Goldmax, 300
电容24pF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
高度 - 坐姿(最大)0.320" (8.13mm)
厚度(最大)-
引线间距0.200" (5.08mm)