购买 C326C430K3G5TA | C326C430K3G5TA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C326C430K3G5TA
C326C430K3G5TA
C326C430K3G5TA
仅供参考
零件编号 C326C430K3G5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER RAD 43PF 25V C0G 10%