购买 C322C104K1R5TA91707301 | C322C104K1R5TA91707301数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C322C104K1R5TA91707301
C322C104K1R5TA91707301
C322C104K1R5TA91707301
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
数据表
封装 Radial
送货服务
C322C104K1R5TA91707301参数
制造商KEMET
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial
ECAD
系列C
电容0.1µF
公差±10%
电压额定值100V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级AEC-Q200
应用General Purpose
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
高度 - 坐姿(最大)0.260" (6.60mm)
厚度(最大)-
引线间距0.200" (5.08mm)