购买 C3225X8R1E225M200AA | C3225X8R1E225M200AA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C3225X8R1E225M200AA
C3225X8R1E225M200AA
C3225X8R1E225M200AA
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 2.2UF 25V X8R 1210
数据表
C3225X8R1E225M200AA 数据表
封装 1210 (3225 Metric)
送货服务
C3225X8R1E225M200AA参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1210 (3225 Metric)
ECAD
系列C
电容2.2µF
公差±20%
电压额定值25V
温度系数X8R
工作温度-55°C ~ 150°C
特征High Temperature
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.087" (2.20mm)