购买 C321C273J5G5TA | C321C273J5G5TA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C321C273J5G5TA
C321C273J5G5TA
C321C273J5G5TA
仅供参考
零件编号 C321C273J5G5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER RAD 27NF 50V C0G 5%