购买 C3216X7R1E685K160AB | C3216X7R1E685K160AB数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C3216X7R1E685K160AB
C3216X7R1E685K160AB
C3216X7R1E685K160AB
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 6.8UF 25V X7R 1206
送货服务
C3216X7R1E685K160AB参数
系列C
电容6.8µF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Low ESL
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.075" (1.90mm)