购买 C3216X5R2J102K115AA | C3216X5R2J102K115AA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C3216X5R2J102K115AA
C3216X5R2J102K115AA
C3216X5R2J102K115AA
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 1000PF 630V X5R 1206
数据表
C3216X5R2J102K115AA 数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
C3216X5R2J102K115AA参数
系列C
电容1000pF
公差±10%
电压额定值630V
温度系数X5R
工作温度-55°C ~ 85°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.051" (1.30mm)