购买 C3216X5R2A474M160AA | C3216X5R2A474M160AA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C3216X5R2A474M160AA
C3216X5R2A474M160AA
C3216X5R2A474M160AA
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.47UF 100V X5R 1206
数据表
C3216X5R2A474M160AA 数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
C3216X5R2A474M160AA参数
系列C
电容0.47µF
公差±20%
电压额定值100V
温度系数X5R
工作温度-55°C ~ 85°C
特征-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.071" (1.80mm)