购买 C3216C0G2J681K085AA | C3216C0G2J681K085AA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C3216C0G2J681K085AA
C3216C0G2J681K085AA
C3216C0G2J681K085AA
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 680PF 630V C0G 1206
数据表
C3216C0G2J681K085AA 数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
C3216C0G2J681K085AA参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列C
电容680pF
公差±10%
电压额定值630V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.039" (1.00mm)