购买 C317C332J1G5TA7301 | C317C332J1G5TA7301数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C317C332J1G5TA7301
C317C332J1G5TA7301
C317C332J1G5TA7301
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 3300PF 100V C0G RADIAL
送货服务
C317C332J1G5TA7301参数
系列Goldmax, 300
电容3300pF
公差±5%
电压额定值100V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
高度 - 坐姿(最大)0.200" (5.08mm)
厚度(最大)-
引线间距0.200" (5.08mm)