购买 C1812X394J4JAC7800 | C1812X394J4JAC7800数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C1812X394J4JAC7800
C1812X394J4JAC7800
C1812X394J4JAC7800
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.39UF 16V U2J 1812
数据表
封装 1812 (4532 Metric)
送货服务
C1812X394J4JAC7800参数
制造商KEMET
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1812 (4532 Metric)
ECAD
系列FT-CAP
电容0.39µF
公差±5%
电压额定值16V
温度系数U2J
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination
评级-
应用Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.043" (1.10mm)