购买 C1812C823G3JACAUTO | C1812C823G3JACAUTO数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C1812C823G3JACAUTO
C1812C823G3JACAUTO
C1812C823G3JACAUTO
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1812 82NF 25V U2J 2%