购买 C1632X5R1E474M115AC | C1632X5R1E474M115AC数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C1632X5R1E474M115AC
C1632X5R1E474M115AC
C1632X5R1E474M115AC
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.47UF 25V X5R 0612
数据表
C1632X5R1E474M115AC 数据表
封装 0612 (1632 Metric)
送货服务
C1632X5R1E474M115AC参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0612 (1632 Metric)
ECAD
系列C
电容0.47µF
公差±20%
电压额定值25V
温度系数X5R
工作温度-55°C ~ 85°C
特征Low ESL (Reverse Geometry)
评级-
应用Bypass, Decoupling
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.051" (1.30mm)