购买 C1608X5R1C684M080AA | C1608X5R1C684M080AA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C1608X5R1C684M080AA
C1608X5R1C684M080AA
C1608X5R1C684M080AA
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.68UF 16V X5R 0603
数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
C1608X5R1C684M080AA参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列C
电容0.68µF
公差±20%
电压额定值16V
温度系数X5R
工作温度-55°C ~ 85°C
特征Low ESL
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.037" (0.95mm)