购买 C1250ANBW-085B | C1250ANBW-085B数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C1250ANBW-085B
C1250ANBW-085B
C1250ANBW-085B
仅供参考
零件编号 C1250ANBW-085B
制造商 Bulgin
描述 SWITCH ROCKER DPST 16A 250V
送货服务
C1250ANBW-085B参数
制造商Bulgin
类别开关 - 摇臂开关
封装-
ECAD
系列1250
电路DPST
开关功能On-Off
目前评级16A (AC), 1A (DC)
额定电压 - AC250V
额定电压 - DC30V
执行器类型Concave (Curved)
颜色 - 执行器/盖帽White
执行器标记O -
照明类型,颜色-
照度电压(标称值)-
安装类型Panel Mount, Flange
终止风格Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
入侵保护-
特征-
面板开孔尺寸Rectangular - 26.30mm x 12.40mm