购买 C1210X274M8JACAUTO | C1210X274M8JACAUTO数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C1210X274M8JACAUTO
C1210X274M8JACAUTO
C1210X274M8JACAUTO
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1210 270NF 10V U2J 20%