购买 C1210C475M8RACTU | C1210C475M8RACTU数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C1210C475M8RACTU
C1210C475M8RACTU
C1210C475M8RACTU
仅供参考
零件编号 C1210C475M8RACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 4.7UF 10V X7R 1210
数据表
封装 1210 (3225 Metric)
送货服务
C1210C475M8RACTU参数
制造商KEMET
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1210 (3225 Metric)
ECAD
系列C
电容4.7µF
公差±20%
电压额定值10V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.039" (1.00mm)