购买 C1206X333G5JACAUTO | C1206X333G5JACAUTO数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C1206X333G5JACAUTO
C1206X333G5JACAUTO
C1206X333G5JACAUTO
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1206 33NF 50V U2J 2%