购买 C1206X124G5JAC7800 | C1206X124G5JAC7800数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C1206X124G5JAC7800
C1206X124G5JAC7800
C1206X124G5JAC7800
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.12UF 50V U2J 1206
数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
C1206X124G5JAC7800参数
制造商KEMET
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列FT-CAP
电容0.12µF
公差±2%
电压额定值50V
温度系数U2J
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination
评级-
应用Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.035" (0.88mm)