购买 C1005X8R1E223K050BB | C1005X8R1E223K050BB数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C1005X8R1E223K050BB
C1005X8R1E223K050BB
C1005X8R1E223K050BB
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.022UF 25V X8R 0402
数据表
C1005X8R1E223K050BB 数据表
封装 0402 (1005 Metric)
送货服务
C1005X8R1E223K050BB参数
系列C
电容0.022µF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数X8R
工作温度-55°C ~ 150°C
特征High Temperature
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.022" (0.55mm)