购买 C1005X5R1H104M050BB | C1005X5R1H104M050BB数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C1005X5R1H104M050BB
C1005X5R1H104M050BB
C1005X5R1H104M050BB
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.1UF 50V X5R 0402
数据表
封装 0402 (1005 Metric)
送货服务
C1005X5R1H104M050BB参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0402 (1005 Metric)
ECAD
系列C
电容0.1µF
公差±20%
电压额定值50V
温度系数X5R
工作温度-55°C ~ 85°C
特征Low ESL
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.022" (0.55mm)