购买 C1005X5R1E105K050BC | C1005X5R1E105K050BC数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C1005X5R1E105K050BC
C1005X5R1E105K050BC
C1005X5R1E105K050BC
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 1UF 25V X5R 0402
送货服务
C1005X5R1E105K050BC参数
系列C
电容1µF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数X5R
工作温度-55°C ~ 85°C
特征Low ESL
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.022" (0.55mm)