购买 C0805X622G5JACAUTO | C0805X622G5JACAUTO数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C0805X622G5JACAUTO
C0805X622G5JACAUTO
C0805X622G5JACAUTO
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0805 6.2NF 50V U2J 2%