购买 C0805X393K8JAC7800 | C0805X393K8JAC7800数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C0805X393K8JAC7800
C0805X393K8JAC7800
C0805X393K8JAC7800
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.039UF 10V U2J 0805
送货服务
C0805X393K8JAC7800参数
ECAD
系列FT-CAP
电容0.039µF
公差±10%
电压额定值10V
温度系数U2J
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination
评级-
应用Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.034" (0.87mm)