购买 C0805C824K3RAC7800 | C0805C824K3RAC7800数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C0805C824K3RAC7800
C0805C824K3RAC7800
C0805C824K3RAC7800
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.82UF 25V X7R 0805
送货服务
C0805C824K3RAC7800参数
ECAD
系列C
电容0.82µF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级-
应用Bypass, Decoupling
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.055" (1.40mm)