购买 C0805C475M4RACAUTO7210 | C0805C475M4RACAUTO7210数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C0805C475M4RACAUTO7210
C0805C475M4RACAUTO7210
C0805C475M4RACAUTO7210
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0805 4.7UF 16V X7R 20%