购买 C0805C273J5JAC7800 | C0805C273J5JAC7800数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C0805C273J5JAC7800
C0805C273J5JAC7800
C0805C273J5JAC7800
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.027UF 50V U2J 0805
送货服务
C0805C273J5JAC7800参数
ECAD
系列C
电容0.027µF
公差±5%
电压额定值50V
温度系数U2J
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Low Dissipation Factor, Low ESL
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.035" (0.88mm)