购买 C0603X5R0J474K030BC | C0603X5R0J474K030BC数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C0603X5R0J474K030BC
C0603X5R0J474K030BC
C0603X5R0J474K030BC
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0201
数据表
封装 0201 (0603 Metric)
送货服务
C0603X5R0J474K030BC参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0201 (0603 Metric)
ECAD
系列C
电容0.47µF
公差±10%
电压额定值6.3V
温度系数X5R
工作温度-55°C ~ 85°C
特征Low ESL
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.013" (0.33mm)