购买 C0603X333J3RECAUTO | C0603X333J3RECAUTO数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C0603X333J3RECAUTO
C0603X333J3RECAUTO
C0603X333J3RECAUTO
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
C0603X333J3RECAUTO参数
制造商KEMET
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列C
电容0.033µF
公差±5%
电压额定值25V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination
评级AEC-Q200
应用Automotive, Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.034" (0.87mm)