购买 C0603C0G1E5R1B030BG | C0603C0G1E5R1B030BG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C0603C0G1E5R1B030BG
C0603C0G1E5R1B030BG
C0603C0G1E5R1B030BG
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 5.1PF 25V C0G 0201
数据表
封装 0201 (0603 Metric)
送货服务
C0603C0G1E5R1B030BG参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0201 (0603 Metric)
ECAD
系列C
电容5.1pF
公差±0.1pF
电压额定值25V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征High Q, Low Loss
评级-
应用RF, Microwave, High Frequency
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.013" (0.33mm)