购买 C0603C-6N80J1T3 | C0603C-6N80J1T3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C0603C-6N80J1T3
C0603C-6N80J1T3
C0603C-6N80J1T3
仅供参考
零件编号 C0603C-6N80J1T3
制造商 API Delevan Inc.
描述 COTS WIREWOUND 0603 CHIP INDUCTO
数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
C0603C-6N80J1T3参数
制造商API Delevan Inc.
类别电感器,线圈,扼流圈 - 固定值电感器
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列C0603
类型Wirewound
材料 - 核心Ceramic
电感6.8nH
公差±5%
目前评级840mA
电流 - 饱和度-
屏蔽Unshielded
直流电阻(DCR)100 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 250MHz
频率 - 自谐振5.8GHz
评级-
工作温度-40°C ~ 125°C
频率 - 测试250MHz
特征-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.040" (1.02mm)