购买 C0402H102J1GAFT1K0 | C0402H102J1GAFT1K0数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
C0402H102J1GAFT1K0
C0402H102J1GAFT1K0
C0402H102J1GAFT1K0
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0402
数据表
封装 0402 (1005 Metric)
送货服务
C0402H102J1GAFT1K0参数
制造商KEMET
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0402 (1005 Metric)
ECAD
系列H
电容1000pF
公差±5%
电压额定值100V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 200°C
特征Low ESL, High Temperature
评级-
应用Downhole
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.022" (0.55mm)